Стоит ли платить 7000 рублей за поиск бумажного завещания, составленного в 1992 году?

• г. Москва

Завещание было составление в 1992 году. В связи со смертью родственника обратились в нотариальную контору, в которую было перенаправлено завещание. За поиск завещания в бумажном виде требуют плату в размере 7000 рублей. Насколько это правомерно?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

данные услуг предоставляют на бесплатной основе, наша компания в том числе