Как справиться с клеветой и оскорблениями со стороны старшей женщины и состоять на своем?

• г. Владивосток

Есть одна женщина, она на порядок старше меня, очень часто в моем отсутствии посторонним людям выговаривает очень много вещей обо мне, которые на самом деле не являются правдой. Это и оскорбления и искажения фактов, в общем скажу прямо, хочу поиметь денег, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

В вашем желании поиметь денег, вы можете столкнуться с шантажом и потом с вас захотят поиметь денег. Если вы морально страдаете из за ее высказываний, подайте в суд и докажите ваши страдания. Это называется клевета с ее стороны.

Сделайте этой женщине заманчивое предложение насчет поиметь с нее деньги Пригрозите если не оплатит вы в суд обратитесь