Президент прославляет дачную амнистию, но семье грозит отключение электричества из-за долга

• г. Новосибирск

Пообещали отключить электричество за долг 5000 руб. М мы с женой в этом году построились по дачной амнистии спасибо президенту. И мы там зимуем.

Ответы на вопрос (1):

Садовое товарищество не имеет право на отключение электроэнергии.