Ни каких договоров я не подписывала откуда мне знать солько платить, может это всё обман?

• г. Черепаново

Снимала 25 тысяч рублей с карты "руский стандарт" выплачиваю уже два года, на остатки 15 тысяч. Ни каких договоров я не подписывала откуда мне знать солько платить, может это всё обман?

Ответы на вопрос (1):

Статья 820 Гражданского кодекса РФ .

Статья 820. Форма кредитного договора

Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.

Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.

Если вернули банку эти 25 т.р.-вы банку больше ничего не должны.