Арендатор небольшого помещения в ТЦ стал жертвой бюрократической процедуры - повесили клеенчатый баннер с надписью канцтовары и картинки, и теперь требуют демонтировать его, считая его рек

• г. Елань

Я-ИП, арендую в ТЦ небольшое помещение для продажи канцтоваров. На здании повесили клеенчатый банер (написано слово канцтовары и картинки). Является ли это рекламой? Получила сегодня предписание о том, что надо произвести демонтаж рекламы.

Ответы на вопрос (2):

это не реклама, а информационная вывеска. тоже должны согласовать с администрацией.

ДА. это реклама. Поэтому нужно согласовывать с Администрацией вашего района.