Неожиданный минус на балансе карты - что делать и как узнать причину?

• г. Саратов

У меня такая проблема! Сегодня при проверке баланса карты обнаружил что с нее были сняты деньги, и теперь я в минусе. Позвонив в банк мне сказали что это сделали приставы но никаких смс и звонков от тех и других не было! Подскажите что делать и как узнать за что? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! обратитесь к приставам и узнайте .

Вам необходимо обратиться к приставам, они вас ознакомят с материалами исполнительного производства, тогда ваша ситуация прояснится