Пож-то,можно ли сразу приватизировать жильё после расселения из аварийного дома?
• г. Томск
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Если жильё предоставлено по договору социального найма, то можно приватизировать сразу
Спросить18.02.2016, 18:19,
г. Новосибирск
Здравствуйте! да, вполне возможно приватизировать жильё после расселения
Спросить18.02.2016, 18:21,
г. Ростов-на-Дону
Сразу нельзя. Нужно сначала заключить договор социального найма.