Проблемы с получением разрешения на открытие проката катамаранов на озере из-за предоставления пляжа детской спортивной школе - решение найдено

• г. Псков

Вот такая ситуация хочу открыть прокат катамаранов на озере. Открыл ИП вот теперь комитет природапользования не даёт разрешение на пользование прибрежной зоной так как пляж отдан в бессрочное пользование детской спортивной школе, директор этой школы не против что бы мы разместили там катамараны и мы составили СОГЛАСИЕ с ним. как быть?

Ответы на вопрос (1):

комитет природапользования не даёт разрешение на пользование прибрежной зоной так как пляж отдан в бессрочное пользование детской спортивной школе

---обратитесь в прокуратуру по данному вопросу. они проверят законность такой аренды.