Отсутствие выплат алиментов - посадили за разбой, но долг не погашен. Вправе ли я получить пособие в социальной защите?

• г. Полевской

Его посадили за алименты и за разбой так алименты он и не выплатил.

Здравствуйте с мужем мы в разводе 8 лет ни разу он не плотил алименты на содержание дочери по суду он обязан плотить. Его посадили за алименты и за разбой так алименты он и не выплатил. Должны ли мне в соц. защите дать пособие за этот периуд времени.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, что никто, кроме мужа Вам ничего не должен.

субсидии оформляются в соцзащите - пробуйте.