Забирать ребенка на выходные из приемной семьи

• г. Самара

Брат находится в приёмной семье, какие требуются документы чтобы я имела право его забирать на выходные, каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ребенок, находящийся в приемной семье, имеет право на общение с кровными родственниками. Обратитесь в орган опеки по месту жительства брата с этим вопросом. Если нет разногласий по этому поводу с приемными родителями, проблем быть не должно. Удачи!