Влияет ли служба военнослужащего на права наследования и получение жилья в Таджикистане?

• г. Мурманск

Могу ли я вступить в права наследования в Таджикистане без последствий, если мой супруг военнослужащий и мы стоим на очереди на квартиру. Не будет ли это препятствием для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Не будет препятствием Жилая площадь в другом государстве не учитывается ст51 ЖК РФ