Проблемы с выплатой кредита - постоянные изменения реквизитов вызывают страх о доставлении платежей

• г. Светлогорск

Уже больше пол года как Пробизнесбанк ликвидировали, у мене ещё три года выплачивать кредит, плату вношу ежемесячно и в срок. Но проблема в том, что реквизиты меняются почти каждый месяц становится страшно доходит ли моя оплата. Постоянно приходится звонить и узнавать дошол платёж или нет и когда тебе отвечают не могут найти, волосы дыбом становятся. Квитанции все имеются. Как быть скоро следующий платёж,говорят опять другие реквизиты.

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнать кто официально проводит ликвидацию, получить соответствующую письменную информацию и тогда уж спокойно проводить платежи. Можем это установить, обращайтесь, если нужна помощь.

Мне уже пол года обещают письменное подтверждение но ничего нет.Я тоже ни хочу иметь просрочки,Если захочу выплатить всё,я не уверенна,что мне учтут все предыдущие выплаты. В Москву ехать за выяснениями я просто не в состоянии.