Особенности и приватизация - сравнение бессрочного и срочного договоров социального найма

• г. Казань

Чем отличается бессрочный договор соцнайма от срочного договора соцнайма? Можно ли жильё по договору бессрочного соцнайма приватизировать, если человечек уже один раз участвовал в приватизации в 3 года?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не отличается. и то и другое соцнайм. Человечек может участвовать еще раз . тк первый раз был несовершеннолетним