Несоответствие формы упаковки товара и информации в декларации - проблемы и последствия

• г. Саратов

День добрый, у меня продукция зарегистрирована под кодом ТН ВЭД 1905409000, то бишь сухарные изделия, гренки, и аналогичный обжаренный продукт. Но в Декларации у меня указано именно что продукция фасованная в пакеты, а сейчас у меня эта же продукция хорошо идет на развес и я думаю Роспотребнадзор может ли мне что то сказать что в декларации у меня указано что продукт расфасованный, а тут на развес продается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, претензий не будет

УДАЧИ ВАМ