Коллекторы требуют долга, несмотря на платежи с задержкой и отсутствие уведомления от банка. Что делать?

• г. Пермь

Если банк не сообщил о передаче долга колекторам хотя мы платили с небольшой задержкой но смс приходили и платили как положено сейчас колекторы требуют какойто долг. Что мне делать помогите. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем требовать, они должны предоставить документы. подтверждающие право требования и распечатку долга. Я поняла из вопроса, что долг погашен. Будут надоедать- обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.