Можно ли приватизировать комнату в 2 х комнатной квартире с долгом по квартплате?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли приватизировать комнату в 2 х комнатной квартире с долгом по квартплате?

Ответы на вопрос (2):

команту нет. только квартиру полностью

Можно приватизировать, если у Вам по договору социального найма в пользование предоставлена именно комната, как часть так называемой коммунальной квартиры. Если у Вас в пользовании квартира, то только квартиру полностью. Наличие долгов по коммунальным услугам не препятствует приватизации.