Проблема с погашением займа - как разрешить конфликт с компанией Экспресс деньги после обвинения в мошенничестве

• г. Красноуфимск

У меня такой вопрос. Я брала займ в компании Экспресс деньги. Каждый месяц я платила проценты и продляла срок, но сейчас зарплату уменьшили и с 2015 г. я не могу платить им. Все бумаги по платежам (квитанции) у меня в сохранности, в сумме их 7. Экспресс деньги написали на меня заявление в ОВД по статье Мошенничество. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если ранее платили по договору займа, то уголовная ответственность невозможна