Проживание в служебной квартире после утраты годности к службе - мои права и возможности

• г. Краснодар

В настоящее время проживаю в служебной квартире. Дом принадлежит МВД. По заключению ВВК признана не годной к службе по категории д, заболевание получено во время службы, имею ли я право проживать далее в служебной квартире? Другого жилья я не имею.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет

Слышала, что пенсионеров и инвалидов МВД из служебного жилья не выселяют. Так ли это?