Обмен или возврат светодиодных лампочек для люстры - правила и возможности.

• г. Смоленск

Можно ли обменять обратно светодиодные лампочки для люстры? Просили у продавца 12V, а он продал 220 Вт. Сразу на этикетку не обратили внимания. Продавец менять отказывается ссылаясь на закон, но я нигде не нашла, что лампочки не подлежат возврату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на обмен или возврат Ваших денег. Это вина продавца.Пишите претензию на основании ст.10,12,18 закона о защите прав потребителей