Право на признание нуждающимся в служебном жилом помещении по месту службы - мой опыт приобретения квартиры в Щелково.

• г. Сергиев Посад

Я приобрел квартиру в г. Щелково Московской области с использованием ЦЖЗ НИС военнослужащих. Службу прохожу в Сеогиево-Посадском районе. Имею ли право на признание нуждающимся в получении служебного жилого помещения по месту службы?

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

Вы уже использовали право на получение жилья от МО.