Как правильно составить заявление на капитальный ремонт крыши ведомственного дома в военном городке, и что делать в случае его непринятия?
• г. Санкт-Петербург
Как составить заявление на капитальный ремонт крыши ведомственного дома в военном городке? Ремонт не проводился около 15 лет. Вся крыша протекает, в квартирах на потолках протечки. Что делать если заявление не принемают?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Санкт-Петербург
Отправьте заявление заказным письмом с уведомлением.
с уважением, адвокат Пашина Елена Викторовна.