Процедура выписки несовершеннолетних детей с муниципальной квартиры в случае отсутствия проживания и невыплаты за коммунальные услуги

• г. Астрахань

Как выписать не совершенно летних детей с мониципальной кВ, если отец умер, с момента прописки детей не проживают, за кВ не платят!

Ответы на вопрос (1):

Через суд, местом жительства детей признается место жительство одного из их родителей, если отец умер, они не могут без родителей быть зарегистрированы на жилплощади, поэтому обращайтесь с иском в суд