Срок действия сертификата об отсутствии вич инфекции

• г. Москва

Какой срок действия мед заключения и сертификата об отсутствии ВИЧ инфекции для внж?

Ответы на вопрос (1):

Согласно Инструкции по заполнению бланка «Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции» (Приложение N 2 приказу Федерального медико-биологического агентства от 16 сентября 2014 г. N 246) сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции действителен в течение трёх месяцев со дня проведения исследования.