Как найти суд и подать заявление о понижении аллиментов?

• г. Усинск

У меня такой вопрос.

Я хотел бы понизить аллименты, в связи с переменой работы.

Сегодня ходил в суд который постановил исполнительный лист и там сказали что на понижение я должен подавать заявление по месту жительства бывшей жены

Как найти именно тот суд в который нужно обратиться и какие документы для этого нужны я не знаю.

Спасибо если что-то подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы рассматривает мировой суд. По адресу регистрации вашей супруги. Необходимо представить сведения о ваших ежемесячных доходах и копии ранее вынесенных решений.