Легально ли выписывать бланк с штампом без ИНН ОГРН? Какой кодекс регулирует данный случай?

• г. Москва

Как частный компьютерный мастер выписываю бланк заверяя его штампом. Штамп круглый, 38 мм диаметр. Точь в точь как печать ООО, но без ИНН ОГРН. Является ли это правонарушением и если да то под какой кодекс подпадает? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, смотря куда вы там ставите данную печать. Вы оформлены как ИП ? Вообще если и не оформлены то как частный мастер вы подпадаете еще и под налоговый кодекс

Оформите ИП, надо налоги платить...

Никак не оформлен. Штамп-печать ставится на бланке заказа в который вписываются проведенные услуги.

Значит незаконно занимаетесь предпринимательской деятельностью и об этом не стоит афишировать, любой недовольный клиент обратиться в налоговую и вам выпишут не малый штраф

Незаконная предпринимательская деятельность. Не шутите с этим.