Как вернуть автомобиль после его продажи в случае потери договора купли-продажи и неоплаченных штрафов

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема, я продал свой авто, но новый хозяин потерял договор купли-продажи и перепродал его, на мне автомобиль числится уже год, приходят штрафы и налог. Могу ли я с учётом всех затрат вернуть свою машину себе?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть не можете, но можете приостановить регистрационный учет, в таком случае эксплуатация авто запрещена. Без вашего участия такие ограничения не снять.

да можете снять с учёта авто