А вот как доказать что дети и жена (в свид. О браке я также, как и в свид. О рождениях указан как Семён с точками)?

• г. Москва

Мое имя Семён в паспорте записано как "Семен" без указания точек над "ё". У меня трое детей. В их свидетельствах о рождении указаны отчества "Семёновичи" (с 2-мя точками над "ё"). Неоднократно чиновники указывали мне на необходимость доказывать родство с детьми. В свидетельстве о рождении, к сожалению указана буква "е" без точек. Большинство документов на мою собственность также содержит "е" без точек. Поэтому исправлять паспорт я не вижу смысла. А вот как доказать что дети и жена (в свид. О браке я также, как и в свид. О рождениях указан как Семён с точками)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Семен (виноват, Семён). Не видя всех документов, невозможно разобраться, с чего все пошло и что-то советовать. Увы, придется вам пойти на очную (и платную) консультацию