Как передать свой дом на братьев и оформить отказ от него - список необходимых документов

• г. Осинники

У меня в собственности дом. я хочу его переделать на своих братьев и полностью отказаться от него, какие документы для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! составляйте договор дарения дома на братьев. братья потом должны зарегистрировать перехода права собственности в регпалате

Здравствуйте, необходимо составить договор дарения дома на братьев. С составлением данного договора мы можем Вам помочь, тел. 94-34-34