Как заставить собственников выделить деньги на крупный ремонт и отопление дома, если они не хотят?

• г. Партизанск

В доме 3 собственника: я (живу в нем) и две сестры, живут в других городах, как заставить их выделить деньга на крупных кап. ремонт (замена крыши), и на отопление. Добровольно не хотят говорят, что в домом не пользуются.

Ответы на вопрос (1):

подсчитайте все затраты на ремонт и взыскивайте в судебном порядке - как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК,т.к. собственник несет бремя содержания имущества

Лучше если будет независимая оценка капитального ремонта