Обнаружились дополнительные долги после выплаты кредита - куда обратиться и что делать?

• г. Кыштым

Платим кредит-уже наверно переплатили. За время платы кредита поменялось три банка (Айманибанк, Алтайэнергобанк и Российский капитал). По чекам мы уже оплатили весь кредит с процентами но нам пришла бумага что должны еще 147 тыс. Может это % с этих трех банков? Куда обратиться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас на руках должен быть договор и график платежей. При переходе долга из одного банка в другой условия договора без согласия сторон не меняются. Если Вы утеряли договор запросите дубликат с графиком платежей в банке Российский капитал.

Добрый день

Если вы считаете,и есть тому подтверждающие доказательства,можно через суд признать обязательства исполненными.