Процедура снятия клейма по статье несооблюдения контракта при увольнении - сроки и необходимые действия

• г. Хабаровск

У меня вопрос, который касается темы увольнения человека со службы по контракту, по статье несооблюдения контракта, подскажите, пожалуйста, снимается ли данное клеймо, если да,то в какие сроки и что необходимо для этого сделать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основания прекращения контракта в личном деле останутся на всю оставшуюся жизнь. Но это не помешает заключить новый контракт - на усмотрение командования.