Возможности переобучения в автошколу и статус в ГАИ для гражданина Казахстана, получающего российское гражданство

• г. Барнаул

Я гражданин Казахстана меня лишили прав на казахских прав так как я получу скоро Российское гражданство. Могу ли я пойти переучиться в автошколу заново. Буду ли числиться в гаи в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

если вас лишали в РФ тогда вы есть в базе.