Исковое заявление гражданина о размере процентной ставки на банковский вклад - районный или арбитражный суд?

• г. Оренбург

Гражданин физ лицо будет подавать в суд исковое заявление на юридическое лицо - банк. Суть спора - размер процентной ставки по договору банковского вклада и требование доначислить и выплатить сумму процентов. Вопрос: в какой суд подавать иск - в районный или в арбитражный? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В районный, а если иск по ЗоЗПП по по вашему месту жительства