У меня к вам вопрос - 1. в случае выигрыша дела, кто оплатит мои расходы за адвоката

• г. Самара

Мое дело назодится в суде, относительно уже привтизированного жилья. У меня к вам вопрос -

1. в случае выигрыша дела, кто оплатит мои расходы за адвоката

2. кто компенсирует мои расходы, поскольку я была вынуждена проживать в съемной квартире, и оплачивать комунальные услуги двух квартир, из-за отсутствия канализации в моей квартире в которой жить было нельзя

3. какая статья закона защищает мои интересы.

Ответы на вопрос (1):

Лариса, статьей 100 ГПК РФ установлено, что стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

Ответить на другие Ваши вопросы невозможно, поскольку неизвестны обстоятельства дела.