Проблемы с кредитными каникулами в банке ВТБ 24 - переплата и несовпадение графика

• г. Иркутск

Я являюсь клиентом банка ВТб 24! В декабре 2015 г., мне нужна была отсрочка по кредиту и мне сотрудник банка предложил кредитные каникулы стоимостью 1000 рублей и сказал, что ваш график переместится на один месяц и следующие мес будете оплачивать как раньше! Я подумала, посоветовалась с мужем и согласилась! Оформили эти каникулы и я оплатила деньги! Мне выдали новый график! Так как у меня не было под рукой старого графика и тем более, у меня было доверие к банку, я не смогла сверить графики! Вчера я увидела различие по оплатам и проценты за январь который я уже оплатила после каникул превысили практически на 4000! Почему? Это не было предупреждено! И еще, в график сместился не на один месяц, как озвучивал сотрудник, а на два месяца и сумма моей пере платы из за каникул мне составит 7500 + 1000= 8500 р! Это сумма моего ежемес платежа! Помимо этого, весь график не совпадает со старыми цифрами, все разные даже те которые я уже оплатила! Прошу помочь мне в этом деле! Я не подписывалась на такую пере плату, если мне озвучили по началу процедуры, конечно же я бы отказалась! Все обязательство я выполняю! Если девушка не озвучила последствия в этом не моя вина и нести я ее не хочу! Я буду вам очень благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите претензию в банк,в следующий раз будьте внимательнее при подписании документов и сразу просите предоставить график платежей.Банк Вам предоставил рассрочку,но поднял ставку по кредиту.