Жить с ними не представляется возможным, но и им идти некуда.

• г. Москва

Помогите разобраться. Имею в собственности квартиру. Прописаны трое. Двое писали отказ в мою пользу. Эти двое мои родственники, постоянно пьющие, аморальные. Жить с ними не представляется возможным, но и им идти некуда. Мне приходиться жить у других родственников. Как продать квартиру, нужно ли их согласие, можно ли их выписать или хотя бы обязать отселиться или платить хотя бы за электричество. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алла если ваши родственники при приватизации квартиры сделали отказ в вашу пользу...то они имеют пожизненное право проживать в ней...продать квартиру можно только сними))снять с регистрации их нельзя...обязать отселится? а кто это сможет сделать..?даже суд не сможет..вот только заставить платить их за электричество попытаться можно...