Вопрос амнистии - распространится ли она на сына, осужденного по статье 158 часть 3 УК РФ, к 3 годам лишения свободы в ИК общего режима?

• г. Нефтекамск

Коснется ли Амнистия моего сына, осужденного по статье 158 часть 3 УК РФ, к 3 годам лишения свободы, с отбыванием ИК общего режима?

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте