Моя бывшая жена отдала ребёнка в садик в деревню, а сама с ним не живёт,могу ли я настаивать на перевод ребёнка ко мне в город?

• г. Бузулук

Моя бывшая жена отдала ребёнка в садик в деревню, а сама с ним не живёт,могу ли я настаивать на перевод ребёнка ко мне в город?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка с вами. Однако вам, скорее всего откажут, если вы не сможете доказать, что мать ребенком не занимается и т.д.

Вам нужно обращаться в суд с иском Об определении места жительства ребенка в суд необходимо предоставить доказательства что с ребенком не живет его мать Когда выиграете суд то можете ребенка забрать себе