Неожиданное лишение прав без суда - что предпринять, если отказали в медицинской экспертизе?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за отказ медицынской экспертизы без вызова на суд. Ждали повестку три с половиной месяца, а через знакомых узнали что уже лишины с 17 ноября, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Лишить пава управления может только суд. Обратитесь туда за разъяснениями

обращайтесь в мировой суд по месту совершения правонарушения или прописки.

права сдавать нужно и штраф 30 000 платить

Суд вынес решение заочно.Его нужно получить и обжаловать.