Вопрос о кадастровых номерах и правах регистрации собственности на придворные пристройки и налогообложении в ситуации с 4-квартирным домом

• г. Севастополь

ДОМ 4-квартирный под одной крышей, брат подарил свою долю в одной из квартир сестре. По паспорту БТИ за этой квартирой числятся придворные пристройки-2 сарая и летняя кухня.

Нужно ли на придворные пристройки отдельно от дома получать кадастровые номера и права регистации собственности. Как будет формироваться налогообложение на квартиру и пристройки.

Ответы на вопрос (1):

не нужно все указывается в свидетельстве на долю