Что делать, если в банке данных исполнительных производств отсутствует информация о должнике, которого утверждают признавать?

• г. Москва

В Банке данных исполнительных производств висит должник а сумма не указана, по телефону они говорят что такого должника по клиентам у них нет. что мне делать? Али менты не получаю 5 мес уже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обращаться непосредственно к приставу, который ведет данное исполнительное производство.