Как поступить, если родители партнера меняют квартиру на дом в другой стране, а сам я не могу присутствовать?

• г. Екатеринбург

Вопрос такого плана: родители моего молодого человека, которые живут в Казахстане, меняют квартиру на частный дом, необходимо его присутствие, т.к. имеет долю, сам же он находится в Москве, возможности съездить домой нет. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он совершеннолетний - то можно оформить от его имени нотариальную доверенность, тогда его присутствие не потребуется.