Перепроверка заголовка:\nМогу ли я вернуться в Украину для замены просроченного паспорта, если нарушил визовый режим?

• г. Жуковский

Приехал из Украины 2013 году, больше не выезжал, просрочился паспорт, т. е. нарушил визовый режим, хочу поехать в Украину поменять его. Пустят ли меня обратно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Денис! Обратно Вас не пустят, Вам уже давно поставили запрет на въезд на территорию РФ. Система давно автоматизирована. автоматически выявляет нарушителей и выставляет запреты. Обратно Вы вернуться не сможете.