Отметили алименты на содержание бывшей жены с индексацией, возник вопрос о платеже индексации после отмены

• г. Усть-Кут

Такой вопрос. У меня отменили алименты на содержание бывшей жены, алименты были с индексацией, буду ли я платить эту индексацию после отмены, так как была небольшая задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

что значит отменили? что за индексация? надо смотреть решения судов, чтобы точно ответить на ваш вопрос

Задолженность конечно будут взыскивать, поэтому надо оплатить.