Вопрос - Нужно ли платить налог на земельный участок, если я не работающая пенсионерка и имею минимальную пенсию в Ковалевке, Ростовской области?

• г. Краснодар

У меня в Ковалевке Ростовской обл. есть зем. участок должна ли я не работающая пенсионерка оплачивать налог за него? Если нет, то что надо сделать что бы не платить? У меня минимальная пенсия.

Ответы на вопрос (1):

У меня в Ковалевке Ростовской обл. есть зем.участок должна ли я не работающая пенсионерка оплачивать налог за него?

---должны и в обязательном порядке.