Когда нужно написать заявление на второй декрет, если младшему ребенку исполнится 2 года в апреле?

• г. Улан-Удэ

В апреле месяце моему ребенку исполнится 2 года, и декретный отпуск до 3 лет. На данный момент беременна вторым ребенком срок маленький.. Когда на работу я должна написать заявление уже на второй декрет? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Как только получите больничный пишите заявление на прерывание отпуска по уходу за первым ребенком и заявление на предоставление отпуска по БиР.