Возможность трудоустройства в ГОС службы для 29-летнего молодого человека с здоровьем категории Б и статьей 157 - какие шаги следует предпринять?

• г. Ивановка

Такой вопрос, Мне 29,не служил, категория годности по здоровью смог переделать с В на Б,так получилось присудили статью 157, учусь в колледже при правительстве России на юриста (Право и организация социального обеспечения заочно), могу ли я подать документы на трудоустройство в ГОС службы, на какие статьи опереться? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вот это опереться.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

7 июля 2004 года

Одобрен

Советом Федерации

15 июля 2004 года