У меня много родных и знакомых которые могут подтвердить что машина находилась у этого человека.

• г. Самара

Я отдала машину на покраску у мамы в деревне знакомому, передача машины проходила в присутствии моего дяди, договаривались о работе тоже при нем, работа была выполнена не до конца, и машина была испорчена. У меня много родных и знакомых которые могут подтвердить что машина находилась у этого человека. Свидетели: моя мама, дядя, муж, сестра с мужем (двоюродные), подруга мамы. Могу ли я подать в суд на основании свидетельских показаний? И какие документы мне для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, я бы посоветовал Вам до этого обратиться в милицию, с целью получить на руки процессуальные документы, подтверждающие факты, а уже потом обращаться в суд.