Хочу организовать производство детских деревянных игрушек. Какой пакет документов необходим для этого?

• г. Каменск-Уральский

Хочу организовать производство детских деревянных игрушек. Какой пакет документов необходим для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Вам следует зарегистрироваться в налоговой инспекции в качестве индивидуального предпринимателя.