Как организовать благотворительную акцию для детей-сирот среди сотрудников - шаги и необходимые ресурсы

• г. Ставрополь

Хочу организовать благотворительную акцию, как физическое лицо, среди сотрудников для детей-сирот: сбор одежды, игрушек, сладостей. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

акцию среди сотрудников оформлять никак не обязательно

передачу же вещей сиротам лучше оформить договором благотворительного пожертвования с описью передаваемых вещей.

Договор этот односторонний, заполнить можно в простой произвольной письменной форме